Воскресенье, 05.05.2024, 09:14 Приветствую Вас Гость | RSS Главная разные настройки для Bunny - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » форум общения » обсуждаем bunny-v2.2. » разные настройки для Bunny (всевозможные настройки)
разные настройки для Bunny
steve0407Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
!
 
steve0407Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще я одновременно торгую как на покупку, так и на продажу. Только в настройках нужно изменить магический номер с 9 на 8
 
steve0407Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробуйте эту штуку, весьма интересная.Название файла: e-Trailing2.rar Скачать можно в файлах.

Описание:
Новая улучшенная бесплатная версия "кимовского трала". Добавлен параметр Magic, позволяющий более гибко отбирать сопровождаемые позиции, а также разделены параметры трала для покупок и продаж. Поддерживает два вида трала: простой (параметр TSProfitOnly=False), т.е. сразу же после открытия позиции подтягивается стоп на размер трала и профит-трэйлинг (параметр TSProfitOnly=True), при котором стопы двигаются только после превышения профита позы над размером трала. Вешать советник можно как только на один любой график (AllSymbols=True), так и на несколько (AllSymbols=False).

В советнике можно настроить следующие параметры:

AllSymbols=True - Следить за позициями всех символов. Если True, то советник будет следить за позициями всех символов. Если False, то советник будет следить за позициями только текущего символа.
Magic=-1 - Идентификатор позиций, MagicNumber. Если меньше нуля, то советник будет следить за позициями с любым магиком, иначе только за теми, магик которых равен заданному.
TSProfitOnly=True - Переключатель зоны, в которой трал начинает свою работу. Если True, то трал начнёт работу только после того, как профит позиции достигнет значения TStop+TrailingStep пунктов. Если False, то советник будет просто следить за тем, чтобы стоп позиции относительно текущей цены всегда был не далее, чем TStop+TrailingStep пунктов. Другими словами при True советник работает только в профитной зоне позиции, а при False и в отрицательной.
TStop.Buy=50 - Размер трала в пунктах для покупок.
TStop.Sell=35 - Размер трала в пунктах для продаж.
TrailingStep=3 - Шаг трала в пунктах. Необходим для того, чтобы не мучить дилера частыми запросами.
ShowComment=True - Показывать комментарий.
UseSound=True - Использовать звуковой сигнал для оповещения о факте выполнения или не выполнения торговой операции.
SoundSuccess="expert.wav" - Наименование файла звука успеха.
SoundError="timeout.wav" - Наименование файла звука ошибки.
NumberOfTry=2 - Количество торговых попыток при ошибках.
 
ТotparenДата: Четверг, 05.01.2012, 06:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я к вопросу о прибыльности: степ 40 ,лот 0.1 советник стоит наEUR/USD двух графиках на одном бай на другом селл
 
steve0407Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще с депо в 100$ прибыльность 1-2$ в день это нормально. В среднем 30% в месяц получается. Для того чтобы прибыль была больше нужен и депозит больше. С депо в 1000$ получается от 10-40$ в день. ( примерно 400$ в месяц). Если не будете жадничать то тогда прибыль будет стабильной. Если рисковать, то рано или поздно произойдет слив.
 
ТotparenДата: Четверг, 05.01.2012, 19:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот вы говорите безоткат 600пунктов советник держал, а если у меня степ 40 и максимально ордеров 10 как советник поступит? И ещё если я добавлю количество ордеров а максимальный лот10 в ДЦ(цент) то тоже что он будет делать?
 
steve0407Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
на центовом счете у Вас откроется и 11 ордер, и возможно 12. Если скачек будет больше 600, то останется только ждать коррекции. Любому советнику, в критической ситуации нужно помочь. Вы же не хотите слива. Я иногда вмешиваюсь в торговлю сам. (корректирую). Ведь еще нет советников которые дают 100% гарантию. Редко но надо помогать. Любой советник он в помощь трейдеру а не вместо.
 
ТotparenДата: Пятница, 06.01.2012, 03:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет я имею ввиду лот если до максимума увеличится, что тогда?
 
steve0407Дата: Пятница, 06.01.2012, 03:42 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
максимум у меня был 7
 
steve0407Дата: Пятница, 06.01.2012, 03:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
но в то же время, чем больше просадка, тем больше зарабатываешь. (при коррекции)
 
steve0407Дата: Пятница, 06.01.2012, 03:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
максимум лот был 7 причем при начальном лоте 0,4 депо 1000
 
ТotparenДата: Пятница, 06.01.2012, 04:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А, ну спасибо, утешили, а вот говорят что такие советники лучше ставить на низковолотильные пары и профит ставить 5-7п вы на каких парах работаете?
 
steve0407Дата: Пятница, 06.01.2012, 11:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
5-7 пунктов будет хорошо работать в азиатскую сессию. Как только начинают работать Америкосы - сразу происходит слив. Обратите внимание на скачки после 17,30 по Москве. Советник просто захлебнется. Вывод: будет работать хорошо, но недолго. А то что касается низковолотильной валюты, может и так, но только Вы же сами говорите, что хочется больше заработать, да и там бывают скачки. Работать лучше всего на GBP/USD и EUR/USD. (и болтает хорошо, и информации достаточно)
 
ТotparenДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы с этими на стройками, что у вас на сайте торгуете? мне вот посоветовалимультилот поставить1 а лот увеличить , Цитата: Допустим с 1000 центов на счёте с лотом 0.01 я могу открыть 10 сделок покрыв например 100 пунктов отклонения цены при общем лоте 0.1, но если я буду увеличивать лот то скажем на 1.5 то 0.01 +0.01 + 0.02 + 0.03 +0.05 +0.07 + 0.11 + 0.17 + 0.25 + 0.38 = 1.1 этим лотом я мог бы покрыть 1000 пунктов отклонения цены, что на мой взгляд является намного выгоднее и мение рискованно чем отигрывание нескольких пунктов закрытия. Лучше постоянный лот увеличить но сделать его одинаковым а то получается так что мы находим удачную точку входа и покупаем мизерный обьём а потом пытаемся это мизерный обьём отбить огромными средствами.
Что думаете на этот счёт?
 
steve0407Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если Вы поставите MultiLots 1, то увеличения не будет 1х1=1. Если увеличения не будет, то TakeProfit будет двигаться на меньше пунктов, чем при увеличении. И коррекции может не хватить. (Чем больше увеличение, тем меньше нужна коррекция). И тогда утащит Вас далеко и возможно уже безвозвратно. Тестировал я эти настройки не один (командой) вариантов было много, но эти работают(пока). В 2008 году был такой скачек, что любые настройки не смогли выдержать. Бывает и такое. Но это бывает очень редко.1-2 раза в 3-4 года(может быть и чаще). Но я думаю что за все остальное время можно не плохо зарабатывать (только не забывать снимать прибыль). Бывают ситуации когда я перестраиваю настройки (например StepLots ставлю 80) и тогда советник держит просадки до 1500 пунктов. Обычно после таких резких скачков коррекции хватает закрыться положительно. Но такие настройки не всегда нужны. И еще, не жадничайте, некоторые, неперспективные сделки закройте (если уверены что тренд работает против). И торговать нужно сразу в два направления. Если одна в просадке, то другая всегда зарабатывает. Если тренд боковой (бывает очень часто) зарабатывают одновременно 2 направления. Просадку не допускаю больше 25% депозита. Обычно это не основной депозит а уже заработанный. А самый лучший советник это своя голова.На форекс есть определенные правила, такие же как и на дороге. Если их придерживаться, не нарушать, то и аварии тогда не будет. И еще раз повторюсь, ТРЕНД НАШ ДРУГ. В основном и думать даже не надо, если он летит в каком-то направлении то скорей всего он туда пока и будет лететь. Развороты не так часто и бывают.98% времени он имеет направление: восходящее, нисходящее или боковое. Для простоты выбора и существуют разные таймфреймы. Научитесь ими пользоваться, видеть направление. Работайте на Н1,Н4 и посматривайте на D1. И пользуйтесь линиями фибоначчи. (будете видеть отскоки на коррекцию, и цели направления движения) И лучше всего пользоваться советником который работает на основе Trailing stop. Типа e-Trailing2. На сайте он есть. И тогда Ваш депозит будет увеличиваться. Или торгуйте с маленьким депо, которого не жалко (с советником Bunny) и он Вам его будет медленно но стабильно приносить прибыль. А если он и сольет то Вы уже наверняка эти деньги отобьете не один раз.
Еще пользуйтесь индикатором RSI (14) на Н4 (видно направление, зоны перекупленности и перепроданности) и индикатором Heiken Ashi (все видно) Хорошая пара GBP/USD, всегда имеет направление. УДАЧИ!
P.S. Всегда пользуйтесь стопами и тральте по возможности! Торгуйте сами!
 
Форум » форум общения » обсуждаем bunny-v2.2. » разные настройки для Bunny (всевозможные настройки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024